07.05.2013 5:15
добавлено:

Ariston Thermo Group: самые инновационные модели на выставке «Вода и тепло-2013»

Компания Ariston Thermo Group, мировой лидер в области производства приборов для отопления и горячего водоснабжения, приняла участие в 15-ой Международной выставке «Вода и тепло-2013», которая прошла с 30 апреля по 3 мая в Минске. На своем стенде Ariston TG представила последние новинки среди электрических водонагревателей.

Продукция компании всегда привлекает внимание посетителей выставки за счет своего инновационного дизайна и использования самых передовых технологий. В этом году на экспозиции будут продемонстрированы водонагреватели VELIS QUICK HEATING, ABS PRO ECO PW и ABS PRO SMALL.

Ежегодная выставка «Вода и тепло» проходит в Минске — столице Республики Беларусь. Ее участниками становятся ведущие производители и поставщики из России, Беларуси, стран Ближнего и Дальнего зарубежья. Четыре основных салона выставки – Отопление, Насосы и Бассейны, Трубы и Арматура, Кондиционирование и Вентиляция – посещают как частные застройщики, так и архитекторы, инженеры, проектировщики, представители ЖКХ.

Стильный и современный электрический водонагреватель Ariston VELIS QH с покрытием AG+ нагревает воду для первого душа всего за 30 минут благодаря функции QUICK. Кроме того, в новой модели предусмотрен режим очистки воды ECO, гарантирующий уничтожение всех вредоносных бактерий. Встроенный таймер позволяет программировать нужную температуру воды и время, к которому она должна быть готова. Контролировать работу водонагревателя можно по LCD-дисплею, картинка на котором переворачивается в зависимости от выбранного положения монтажа.

Настенный накопительный электрический водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW работает на 40% быстрее аналогов благодаря функции Double Power. Модель оснащена технологией Nanomix, позволяющей получить на 10% больше горячей воды за то же время. Уникальная система ECO очищает воду от бактерий, а эксклюзивное покрытие AG+ обеспечивает дополнительную очистку и защищает бак от коррозии. ABS PRO ECO PW доступен в классической и SLIM версии.

Настенный накопительный электрический водонагреватель Ariston ABS PRO SMALL с покрытием бака мелкодисперсной эмалью отличают простота монтировки и компактные размеры для экономии пространства в помещении. Модель оборудована увеличенным магниевым анодом для дополнительной защиты и системой распределения воды Nanomix. Сварка micro plazma tig гарантирует долговечность бака и отсутствие протеканий.

О компании

Ariston Thermo Rus — мировой лидер в отопительной сфере с полным комплексом оборудования, систем и сервиса. На российском рынке компания представлена с 1995 года. Ariston Thermo Rus производит полный спектр оборудования для отопления и горячего водоснабжения: водонагреватели, газовые котлы, солнечные коллекторы и комплектующие. С 2005 года в г. Всеволожск Ленинградской области работает завод Ariston Thermo Rus по производству накопительных водонагревателей — самое современное в мире предприятие группы.

Pro-Vision Communications