21.06.2012 10:42
добавлено:
рубрика:

Ауди Центр Москва запускает новую программу кредитования

Ауди Центр Москва предлагает всем поклонникам знаменитой немецкой марки исполнить свою мечту о роскошном Audi и приобрести понравившуюся модель любимого бренда на выгодных условиях. Теперь в автосалоне компании Вам доступна новая кредитная программа — кредит с обратным выкупом.

Новая программа кредитования, представленная в Ауди Центр Москва, включает первоначальный платеж, ежемесячные взносы и остаточный платеж, позволяя стать владельцем модели Audi, наиболее соответствующей Вашим потребностям и желаниям. Так, воспользовавшись схемой кредита с обратным выкупом, Вы можете приобрести Audi А3 стоимостью 850 000 рублей на следующих условиях:

  • размер первоначального взноса – 59%;
  • срок кредитования – 24 месяца;
  • низкий ежемесячный платеж – всего 4 390 рублей вместо 17 350 рублей по стандартной программе;
  • остаточный платеж – 40%.

В конце срока выплат по кредиту у Вас есть возможность погасить оставшуюся сумму или сдать автомобиль дилеру и выбрать новую модель Audi. Вы можете быть уверены, что Вам всегда будут доступны все новинки немецкого бренда!

Партнер программы — ЗАО «Райффайзенбанк».

В автосалоне Ауди Центр Москва по адресу: Хорошевское шоссе, д. 70, корп. 1, Вы сможете получить подробную информацию о новой кредитной программе и приобрести Audi, о котором давно мечтали. Сотрудники компании, ставшей в 2011 году лидером по количеству переданных клиентам новых автомобилей, подберут модель в оптимальной комплектации и помогут оформить необходимые документы. Оцените преимущества кредита с обратным выкупом в Ауди Центр Москва!

rbanews