28.05.2015 10:03
добавлено:
рубрика:

Авто АЛЕА приняла участие в фестивале «Дизайн-Субботник» Seasons!

Несмотря на капризы погоды, 16 и 17 мая при большом стечении поклонников бренда прошел совершенно необычный фестиваль «Дизайн-Субботник» журнала Seasons. Гостей ждали не только прогулки по дизайн-маркету, но и участие в озеленении территории, вкусная еда, а также возможность совместно с художниками и архитекторами окунуться в творческий процесс на открытых мастер-классах и послушать концерт группы «Фрукты».

ALEA_Volkswagen_event_1

Центром притяжения в эти дни стал уникальный тест-драйв «Времена года», посвященный четырем сезонам, который на новой площадке территории завода «Кристалл» провел официальный дилер Volkswagen Авто АЛЕА совместно с Volkswagen Груп Рус.

ALEA_Volkswagen_event_2

На автомобилях Volkswagen Jetta участники смогли проехать по красочной аллее, усыпанной осенними листьями и форсировать заснеженную зимнюю трассу, почувствовали коварство мокрых весенних дорог и почти ощутить зной летнего солнца между песчаных дюн. Для истинных ценителей экстрима была подготовлена специальная трасса off-road, на которой испытывали проходимость автомобилей Volkswagen Tiguan.

ALEA_Volkswagen_event_3

Даже самым маленьким гостям фестиваля не пришлось скучать на празднике. Официальный дилер Volkswagen Авто АЛЕА организовала интерактивное химическое шоу «Безумный химик», ставшее запоминающимся развлечением для каждого юного любителя Volkswagen. Кроме того, детей ожидал тест-драйв на мини-машинках, конкурсы, шоу мыльных пузырей, игры и спектакли.

ALEA_Volkswagen_event_4

О Группе компаний «АЛЕА»

Группа компаний «АЛЕА» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.
В розничную сеть ГК «АЛЕА» входит автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.
Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «АЛЕА» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

ALEA_Volkswagen_event_5
Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «АЛЕА» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.