В Московском международном аэропорту «Внуково» с 26 июня по 7 июля на время ремонта закрыто движение по эстакаде в зону вылета терминала А. Об этом сообщается в пресс-релизе администрации аэропорта.
На время ремонта эстакады пассажиры смогут пользоваться проездом по наземному уровню дороги, ведущему в зону прилета на первом этаже терминала. На второй этаж терминала А (в зону вылета) можно будет подняться по эскалаторам.
Двухуровневая эстакада общей протяженностью около 2,5 километра была введена в эксплуатацию в июне 2011 года. Эстакада соединяется с дорогами, выходящими на Боровское и Киевское шоссе.
Ранее сообщалось о намерении московских и подмосковных властей к 2015 году реконструировать все магистрали, соединяющие столицу с тремя аэропортами — «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево».


На ВТБ Авто стартовали продажи новинок от EVOLUTE и VOYAH
КАМАЗы новейшего поколения для московских строителей
Семейство полноприводных автомобилей КАМАЗ новейшего поколения К5 вошло в сотню лучших товаров РФ
Автопарк липецких дорожников пополнила новая КДМ на шасси КАМАЗ
В январе-ноябре 2025 года объем выданных автокредитов составил 1,38 трлн. руб.