31.08.2021 2:41
добавлено:

Badoo проведет вечеринку с Леонидом Агутиным под сиреневой луной

Одноименная композиция в исполнении артиста и световые инсталляции превратят оранжерею «Аптекарского огорода» в самый романтичный спот для свиданий в столице

 

Агутин
2 сентября в Москве состоится вечеринка под сиреневой луной, хедлайнером которой выступит Леонид Агутин. Концерт пройдет в оранжерее «Аптекарского огорода», центральным украшением которой станет инсталляция в виде луны — символа романтики и ночных прогулок вдвоем. Вместе с любимыми песнями в живом исполнении артиста особую атмосферу вечеринки будет создавать бар с аперитивными напитками от итальянского бренда MARTINI.
Получить бесплатное приглашение на концерт может каждый желающий: необходимо найти карточку спецпроекта в свайпах внутри приложения Badoo и заполнить анкету. Приглашение получат первые 200 пользователей.
Вечеринка является частью проекта Summer of Dates, в рамках которого Badoo на протяжении нескольких недель дарит пользователям бесплатные развлечения в самых разных локациях Москвы, чтобы помочь парам по-новому взглянуть на то, как провести первое свидание.

Мероприятие пройдет в формате COVID-free: гостей попросят показать QR-код или пройти экспресс-тестирование у входа на вечеринку.

О Badoo
Badoo — крупнейшая международная сеть для знакомств. Миссия компании — предоставлять лучшие технологии для общения. Badoo считает, что искренность и открытость — главный залог успеха, ведь каждый человек уникален с рождения. В приложении можно найти реальных людей, говорящих на всех языках мира.
Наш слоган: Будь собой со мной.
Официальные ресурсы Badoo в России:
Instagram: https://www.instagram.com/badoo_ru
Сайт: https://badoo.com
О MARTINI
Итальянский бренд, основанный в 1863 году в г. Турин, Италия. Спустя 157 лет с момента основания это единственный бренд вермута в Турине, сохранивший оригинальное место производства.

Более подробная информация — в журналах РБА