30.09.2015 3:33
добавлено:
рубрика:

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подписал спонсорское соглашение с ХК «Автомобилист»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и хоккейный клуб «Автомобилист» подписали спонсорское соглашение, главной целью которого является финансирование Банком проектов развития современной спортивной инфраструктуры для занятий хоккеем с шайбой на Урале. Подписание соглашения состоялось 28 сентября 2015 года в резиденции губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Со стороны ХК «Автомобилист» документ подписал президент хоккейного клуба «Автомобилист» Алексей Бобров, со стороны Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» – Председатель Правления Василий Корнев. Согласно соглашению, Банк окажет финансовую поддержку клубу в сезоне 2015-2016.

«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и хоккейный клуб «Автомобилист» сотрудничают не первый год. Мы рады, что у нас есть возможность продолжить это сотрудничество, от которого выигрывают все: и команда, и Банк, и, конечно, регион в целом», – комментирует Василий Корнев.

Евгений Куйвашев отметил, что государственная поддержка, поддержка спонсоров и эффективный менеджмент руководства хоккейного клуба усилили позиции «Автомобилиста» в последние годы. «Соглашения, которые сегодня подписаны, позволят укрепить сотрудничество в целях развития спорта, хоккея с шайбой, поддержки детского, юношеского спорта и спорта высших достижений, а также развития спортивной инфраструктуры в Свердловской области», – добавил он.

Президент ХК «Автомобилист» Алексей Бобров поблагодарил партнеров и губернатора области Евгения Куйвашева за поддержку клуба. «Мы обещаем развивать молодежную команду, детский хоккейный спорт в Свердловской области. От имени спортсменов «Автомобилиста» обещаем красивую игру, счет в нашу пользу», – резюмировал он.агропромкредит