17.10.2013 11:00
добавлено:
рубрика:

Банк «ФИНАМ» наградил победителей акции «Яркие эмоции с шоу Cirque du Soleil Kooza»

ЗАО «Банк ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») определил победителей акции «Яркие эмоции с шоу Cirque du Soleil Kooza», проводившейся в период с 15 августа по 30 сентября 2013 года. Десять клиентов банка, совершивших в этот период наибольшее количество операций по своей кредитной карте, получили ценные призы – по два билета на уникальное цирковое шоу Cirque du Soleil Kooza, которое состоится 30 октября 2013 года в Олимпийском комплексе «Лужники».

ЗАО «Инвестиционный Банк «ФИНАМ» основано в 1994 году. В настоящий момент региональная сеть компании охватывает более 25 крупнейших городов России. По итогам I полугодия 2013 года Банк «ФИНАМ» вошел в ТОР-350 российских банков по объёму чистых активов, в ТОР-250 банков по ликвидным активам и в ТОП-400 банков по размеру кредитного портфеля (данные агентства «РБК.Рейтинг»).

Акция «Яркие эмоции с шоу Cirque du Soleil Kooza» проводилась ЗАО «Банк ФИНАМ» совместно с MasterCard с 15 августа по 30 сентября 2013 года. Участие в ней могли принять держатели кредитных карт банка  с тарифным планом «Классическая карта» и «Просто деньги», совершившие не менее восьми операций по оплате товаров и услуг картой на сумму от 500 руб. каждая. Десять клиентов банка, совершивших наибольшее количество операций по кредитной карте, получили по два билета на уникальное цирковое шоу Cirque du Soleil Kooza, которое пройдет 30 октября в Большом Шатре в СК «Лужники» (Москва). Кроме того, компания MasterCard взяла на себя все налоговые издержки победителей, связанные с выигрышем. Победителями стали клиенты банка из разных регионов РФ, все они планируют приехать на шоу в Москву. Они активно пользуются картой при совершении каждодневных покупок, а также в ситуациях, когда заёмные денежные средства могут потребоваться без промедления. Победители отметили удобство пользования картой, выгодные тарифы, функциональный интернет-банк.  Банк «ФИНАМ» планирует и в дальнейшем проводить различные стимулирующие акции, чтобы поощрять своих самых активных клиентов. Актуальная информация об акциях размещена на сайте ЗАО «Банк ФИНАМ» в разделе «Специальные предложения». «Целью акции “Яркие эмоции с шоу Cirque du Soleil “Kooza” было поощрение наиболее активных клиентов – держателей кредитных карт ЗАО “Банк ФИНАМ”. Победителем акции и, следовательно, обладателем билетов на посещение уникального циркового шоу  Cirque du Soleil могли стать как старые, так и новые клиенты банка, причём, без особых усилий – достаточно было иметь кредитную карту с тарифным планом “Классическая карта” или “Просто деньги” и совершить определённое количество операций за время проведения акции. Мы рассчитываем, что победителям очень понравится шоу легендарной цирковой труппы, и они, вместе с другими клиентами нашего банка, станут ещё более активно и с удовольствием пользоваться всеми преимуществами современных банковских технологий», – говорит заместитель председателя правления ЗАО «Инвестиционный Банк «ФИНАМ» Ирина Кулёмина.

rbanews