27.11.2014 10:59
добавлено:
рубрика:

Банк «ФИНАМ» открыл офис в Чебоксарах

ЗАО «Банк ФИНАМ» открыло кредитно-кассовый офис в Чебоксарах. Теперь жителям и предприятиям города доступен полный перечень банковских услуг и широкая продуктовая линейка – вклады с привлекательными условиями, популярные кредитные предложения, расчётно-кассовое обслуживание, программы развития малого и среднего бизнеса, пластиковые карты, банковские гарантии, современный интернет-банк и т.д.

С выходом Банка «ФИНАМ» на рынок Чувашии жители и предприятия республики получили возможность воспользоваться широким спектром современных банковских услуг на привлекательных условиях. Розничным клиентам Банк «ФИНАМ» предлагает линейку банковских карт, расчётно-кассовое и дистанционное обслуживание, многофункциональный интернет-банк, универсальный и «гибкий» условия депозита «МАКСИМУМ+» с выгодными процентными ставками и рядом дополнительных опций. Корпоративным клиентам Банк «ФИНАМ» предлагает услугу кредитования предприятий МСБ, а также кредитные продукты для компаний-исполнителей госзаказов. Это кредиты на формирование обеспечения по заявке на участие в конкурсе (аукционе, тендере) для получения госзаказа, кредиты на гарантию исполнения обязательств по госконтракту, кредиты на исполнение госконтракта. Также корпоративным клиентам предлагается полный комплекс банковского обслуживания, в т.ч. рефинансирование задолженности заёмщиков в сторонних банках.
Помимо классических банковских услуг, клиентам Банка «ФИНАМ» доступен широкий ассортимент услуг, сервисов и продуктов, разработанных совместно с инвестиционной компанией «ФИНАМ» и управляющей компанией «Финам Менеджмент». Также чебоксарцам теперь стали доступны и уникальные финансовые продукты, в частности, кредиты под любые ценные бумаги.  Офис находится по адресу: г. Чебоксары, проспект Ленина, дом 7. ККО будет работать по будням с 9:00 до 19:00 (без перерыва) и в субботу с 10:00 до 14:00. Более подробную информацию можно получить по телефону: (8352) 222-101. «Банк “ФИНАМ” динамично расширяет региональное присутствие, предлагая розничным и корпоративным клиентам широкий спектр высокотехнологичных банковских услуг на условиях лучше рыночных. С открытием офиса в Чебоксарах жителям и предприятиям республики станет доступен полный спектр привлекательных предложений нашего банка, использование которых позволит существенно повысить эффективность управления капиталом», – говорит председатель правления ЗАО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.

rbanews