15.09.2014 12:09
добавлено:
рубрика:

Банк «ФИНАМ» представил новую версию интернет-банка для юридических лиц

ЗАО «Банк ФИНАМ» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») обновил сервис «Интернет-банк» для юридических лиц. В новой версии сервиса – “iBank 2” – корпоративные клиенты банка оценят удобный интерфейс и быстродействие, поддержку всех современных интернет-браузеров и операционных систем, а также высокий уровень безопасности работы в системе.
ЗАО «Банк ФИНАМ» представило клиентам “iBank 2” – новую версию сервиса «Интернет-банк» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Обновлённый интернет-банк характеризуется высокой скоростью работы, имеет удобный интерфейс и расширенный функционал, в результате чего управление различными продуктами и услугами Банка «ФИНАМ» стало ещё более эффективным.
Новый интернет-банк для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущей версией сервиса. В частности, корпоративным пользователям “iBank 2” теперь доступны более удобный и гибкий программный интерфейс, расширенный функционал и высокое быстродействие системы. Последнее было обеспечено, в том числе, за счёт оптимизации сервиса под все современные интернет-браузеры (Internet Explorer, Firefox, Opera, Safari, Chrome) и операционные системы (Windows, Linux, Mac OS X).
Состояние банковских счетов корпоративные клиенты Банка «ФИНАМ» могут отслеживать с помощью SMS-информирования. Система будет присылать пользователям “iBank 2” SMS о входе в систему, текущих остатках, принятых и отвергнутых документах, движении средств по счетам, выписки по расписанию. Настройка рассылки сообщений может осуществляться клиентом самостоятельно.
В новом интернет-банке был значительно повышен уровень защиты. Так, “iBank 2” обеспечивает гарантированный уровень безопасности, содержит механизмы шифрования информации и усиленной электронной подписи, работает с USB-токенами.
Для начала работы в сервисе “iBank 2” необходимо загрузить и установить на персональный компьютер последнюю версию приложения Java, после чего следует скачать и установить драйвер для USB-токена “iBank 2 Key” в соответствии с имеющейся операционной системой (Windows 32/64-bit, Linux 32/64-bit, Mac OS X). Получить доступ к новому интернет-банку и уточнить информацию по услуге можно в Отделе сопровождения юридических лиц ЗАО «Банк ФИНАМ» по телефону (495) 796-90-23, доб.  3120. «Одним из ключевых приоритетов для нашего банка является максимальное удовлетворение потребностей клиентов за счёт постоянного совершенствования оказываемых услуг и сервисов.  Запуском новой версии интернет-банка для юрлиц мы завершили комплексное обновление онлайн-сервисов Банка “ФИНАМ” – теперь совершать широкий спектр банковских операций могут как наши розничные, так и корпоративные клиенты. Причём, что особенно важно, управление банковским счётом стало гораздо удобнее, быстрее и безопаснее», — говорит председатель правления ЗАО «Инвестиционный Банк «ФИНАМ» Ирина Кулемина.

rbanews