11.07.2013 2:07
добавлено:

Банк «Петрокоммерц» открыл в Москве дополнительный офис, специализирующийся на кредитовании МСБ

27 июня 2013 года при поддержке коммуникационного агентства «Полезные связи» состоялось торжественное открытие нового Бизнес-центра Банка «Петрокоммерц» — «Тверской», специализирующегося на кредитовании малого и среднего бизнеса. Он стал 20-м по счету офисом Банка в Московском регионе.
В рамках мероприятия состоялась пресс-конференция для представителей СМИ, посвященная тенденциям в сфере кредитования малого и среднего бизнеса. На вопросы журналистов ответили топ-менеджеры Банка «Петрокоммерц»: Исполнительный директор Павел Неумывакин, Директор департамента кредитования малого и среднего бизнеса Виктор Окопный, а также представитель МСП Банка — Директор департамента финансирования малого и среднего предпринимательства Дирекции «Фронт-офис» Михаил Афанасьев.
По словам Исполнительного директора Банка Павла Неумывакина, за 2012 год портфель кредитов МСБ в «Петрокоммерце» увеличился до 2,1 млрд рублей, а по итогам первого полугодия текущего года достиг 5 млрд рублей, показав рост в 2,5 раза. К концу года планируется в Банке планируют увеличить кредитов малому и среднему бизнесу до 10 млрд рублей.

Коммуникационное агентство «Полезные связи»