22.01.2013 5:12
добавлено:
рубрика:

Банк «Петрокоммерц» занял первое место в народном рейтинге кредитных карт портала Credcard.ru по итогам 2012 года

Пользователи ресурса, голосующие независимо и по собственной инициативе, сочли, что в 2012 году карты Банка оказались самыми надежными и удобными в обращении на российской территории. Индекс доверия к картам Банка «Петрокоммерц» среди проголосовавших на Credcard.ru его клиентов составил почти 90%. Всего в опросе Credcard.ru принимали участие 36 тысяч человек по всей стране. В рейтинге оценивались карты 151 российского банка.

«Не секрет, что современный человек имеет в своем кошельке несколько банковских карт, – говорит Старший вице-президент Банка «Петрокоммерц» Олег Швецов. — Мы работаем над тем, чтобы наша карта стала основным платёжным инструментом из этого списка и обеспечивала простой доступ к кредитному лимиту и наличным. Для этого клиент должен быть совершенно уверен в её надежности, должен оценить удобство использования и доступность услуг. В этом случае карта
становится для человека частью стиля жизни, и он уже не хочет и не может с ней расстаться, и рекомендует наш Банк своим знакомым».

На сегодняшний день в обращении находится более 700 тыс. активных банковских карт «Петрокоммерц», банкоматная сеть Банка насчитывает около 1650 единиц.

Опрос Credcard.ru составляется с 2002 года. Основой его являются исключительно прямые отзывы потребителей банковских услуг. Пользователи оценивают удобство и надежность банковских карт по шкале от 1 до 10. В рейтинге учитывается не только высокий балл, который присваивают кредитной организации пользователи, но и количество позитивных отзывов.

rbanews