29.08.2012 6:02
добавлено:
рубрика:

Банк «Русский Стандарт» открыл новый офис клиентского обслуживанияв Каменске-Уральском

ЗАО «Банк Русский Стандарт» продолжает расширение сети клиентского обслуживания. 27 августа в городе Каменске-Уральском Свердловской области открылся новый офис Банка по адресу: улица Ленина, дом 28. Это первый офис обслуживания населения в городе.

Офис работает с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00. Зона банкоматов и автоматического приема платежей работает 24 часа в сутки.

В операционном офисе Банка Русский Стандарт клиенты могут оформить кредит, кредитную карту, оплатить задолженность, открыть или пополнить депозит, оформить продукты «Банк в кармане»,  «Подарочная предоплаченная карта». Кроме традиционных банковских услуг жители Каменска-Уральского смогут оформить в новом офисе Банка популярные страховые продукты: «Моя любимая квартира», «Моя любимая дача», «Осторожно, Дети!» и «Первая помощь», оплатить услуги ЖКХ без комиссий, осуществить денежный перевод.

В настоящее время сеть клиентского самообслуживания Банка Русский Стандарт включает в себя более 4300 банкоматных, кэш-ин устройств и платежных терминалов; к услугам клиентов  — более 180 структурных подразделений Банка по всей России, а также на Украине. Банк планирует активное развитие сети клиентского самообслуживания, в том числе расширение сети платежных терминалов и офисной сети.

rbanews