13.03.2018 10:24
добавлено:
рубрика:

Банк «Восточный» подписал соглашение о сотрудничестве с Краснодарским краем

Председатель правления ПАО КБ «Восточный» Дмитрий Левин и глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев на полях Российского инвестиционного форума в Сочи подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает активное участие банка «Восточный» в развитии программ для малого и среднего бизнеса, а также создание на базе банка «Восточный» многофункциональных центров оказания государственных услуг для физических и юридических лиц края. В рамках подписанного соглашения банк «Восточный» будет содействовать развитию ипотечных программ в регионе.

«Мы открываем МФЦ на базе банка «Восточный», где по принципу одного окна все предприниматели смогут получать комплекс услуг как государственных, так и банковских. Наша идеальная концепция состоит в том, чтобы человек один раз пришел в отделение банка, оформил все документы и после этого из своего дома или из офиса мог бы спокойно управлять бухучетом и заниматься бизнесом. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы все предприниматели Краснодарского края были довольны нашими услугами», – отметил председатель правления банка «Восточный» Дмитрий Левин.

«Важно, чтобы кредиты были доступными и для начинающих предпринимателей. Банк «Восточный» вполне может стать серьезным игроком на этом рынке и предложить широкую линейку кредитных продуктов для бизнеса», – сказал глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев.Банк восточный