07.07.2016 4:38
добавлено:
рубрика:

Банк Хоум Кредит объявляет о запуске новой технологии кредитования товаров в интернет-магазинах

Банк Хоум Кредит объявляет о запуске новой технологии кредитования товаров в интернет-магазинах. Клиентам банка Хоум Кредит достаточно заполнить всего лишь 5 полей в интернет-заявке. Всю остальную информацию система подтягивает из различных источников автоматически. Для сравнения, в других банках покупателям приходится заполнять заявки длиной 30-60 полей или диктовать эту информацию по телефону сотрудникам колл-центров.хоум кредит

Новая технология интернет-кредитования уже начала работать в интернет-магазине «Эльдорадо». Далее к проекту будут подключаться другие интернет-магазины.

Решение по онлайн-кредиту принимается автоматически и сразу появляется на экране компьютера. Дополнительно оповещение о решении банка приходит в виде смс-сообщения.

Кредиты и товары клиентам доставляют курьеры либо клиент может подписать договор и забрать товар в магазине «Эльдорадо».

Все интерфейсы доступны в Open API, поэтому интернет-магазины могут самостоятельно интегрироваться в систему, и сразу после заключения договора с банком Хоум Кредит немедленно начинать продажи.

«Наша новая технология — это революция на POS-рынке. Мы лидируем на этом рынке 8 лет. Пришла пора увеличить его объем за счет интернет-продаж. Уже в этом году банк Хоум Кредит планирует выдать порядка 75 тыс. онлайн-кредитов по упрощенной технологии. Кроме того, в онлайне мы будем проводить особо выгодные клиентам акции и предлагать кредиты без переплаты», — сказал Артем Алешкин, заместитель председателя правления банка Хоум Кредит.