22.12.2016 4:43
добавлено:
рубрика:

Банк Хоум Кредит получил премию за лучший интернет-банк

Банк Хоум Кредит был награжден премией «За лучший интернет-банк» в рамках Национальной банковской премии-2016, организованной Ассоциацией Российских банков.

Банк Хоум Кредит активно развивает собственные онлайн-каналы: интернет и мобильный банки, а также приложение для контроля и оплаты кредитов «Мой Кредит». С помощью интернет и мобильного банка клиенты могут оплачивать различные услуги (интернет, телефон, ЖКУ и проч.), совершать денежные переводы, открывать вклады, оформлять кредитные и дебетовые карты, обменивать валюту по выгодным курсам, получать кредиты не выходя из дома и многое другое.

«Мы расцениваем эту награду как признание нашей работы по развитию онлайн-каналов обслуживания в России. Банк Хоум Кредит первый в России запустил онлайн-сервис для кредитных клиентов, возможность онлайн-оплаты кредитов картами российских банков, и предоставил клиентам возможность получить кредит повторно полностью дистанционно. Клиенты также оценили наши усилия: совсем недавно количество ежемесячных пользователей онлайн-сервисов нашего банка превысило 1 миллион человек. Уже 16% всех платежей за кредиты поступают в банк через собственные онлайн-каналы погашения. 27% всех клиентов с кредитными продуктами пользуются онлайн-сервисами банка как минимум 1 раз в месяц. А 55% всех повторных продаж совершаются через дистанционные каналы обслуживания, а не в отделениях. В 2017 году мы продолжим развитие онлайн-сервисов», — комментирует начальник управления развития технологий дистанционных сервисов и продаж Банка Хоум Кредит Илья Боровов.хоум кредит