27.11.2015 5:33
добавлено:
рубрика:

Банк Хоум Кредит приостанавливает сотрудничество с Объединенной расчетной системой

Москва, 26 ноября 2015 года. Банк Хоум Кредит объявляет о приостановке сотрудничества с Объединенной расчетной системой (ОРС) с 10 декабря 2015 года. Банк сотрудничал с ОРС, начиная с апреля 2011 г. За период совместной работы никаких проблем не возникало, партнерство было взаимовыгодным и эффективным.

Решение о приостановке сотрудничества связано с технологическими изменениями схем обработки транзакций и переходом на Национальную Систему Платежных Карт (НСПК), выполненным в целях исполнения Указания Банка России от 16.12.2014 N 3493-У «Об организации взаимодействия и получении операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт».

Приостановка сотрудничества с ОРС никак не повлияет на обслуживание клиентов. Все операции по картам будут осуществляться в обычном режиме, в соответствии с требованиями НСПК и международных платежных систем.

С 10 декабря 2015 года комиссия за снятие наличных для держателей дебетовых карт Банка Хоум Кредит во всех банкоматах сторонних банков составит 100 рублей. Об изменениях, связанных с индивидуальными преимуществами отдельных зарплатных проектов, держатели карт будут оповещены посредством SMS сообщения.

хоум кредит