08.10.2015 12:42
добавлено:
рубрика:

Банк Хоум Кредит продлевает акцию «Cashback 5%» для всех держателей премиальных кредитных карт «World Mastercard Black Edition»

С 10 октября 2015 года по 10 октября 2016 года при оплате товаров и услуг в категориях «Кафе и рестораны», «АЗС» и «Путешествия» начисляется повышенный cashback в размере 5%. По всем остальным транзакциям cashback составляет 2%.

В акции участвуют все держатели карт «World Mastercard Black Edition» от Банка Хоум Кредит. Регистрации в акции не требуется.

Процентная ставка по карте «World Mastercard Black Edition» составляет 24,9%, кредитный лимит – до 300 000 рублей, льготный период – до 51 дня. Карта оснащена чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Держатели карты имеют возможность присоединиться к программе Priority Pass для доступа в VIP-залы аэропортов всего мира, им предоставляется бесплатное страхование выезжающих за рубеж с лимитом 50 000 евро в год, возможность пользоваться консьерж-сервисом, а также скидки и подарки в рамках программы «Бесценные города» от MasterCard.

Карту могут получить клиенты банка при наличии у них специального предложения.хоум кредит