25.01.2018 7:37
добавлено:
рубрика:

Банк Хоум Кредит стал лауреатом премии «Эффективное бизнес-образование»

Банк Хоум Кредит стал лауреатом премии «Эффективное бизнес-образование» в номинации «Лучшая корпоративная программа бесплатного образования». Жюри отметило проект банка «Лидеры растят Лидеров», нацеленный на улучшение качества подготовки и развития руководителей компании.

Подход «Лидеры растят Лидеров» внедрен в несколько корпоративных программ Банка Хоум Кредит. Он нацелен на создание среды, в которой можно повышать профессиональный уровень сотрудников при снижении общих затрат компании на обучение. Это достигается за счет вовлеченности руководителей разного уровня и специальной методологии подготовки тренеров.

«Благодаря нашей программе мы смогли создать команду из 150 тренеров — руководителей, которые не только повышают профессиональный уровень сотрудников, но и создают уникальную среду, в которой быть тренером является престижным и значимым для самообразования процессом. По нашему мнению, необходимо менять отношение к воспитанию лидеров в компании – мы должны работать над созданием условий и возможностей, при которых каждый может учить каждого», — отмечает Елена Мельникова, начальник управления развития талантов и бренда работодателя Банка Хоум Кредит.

Премия «Эффективное бизнес-образование» создана в поддержку развития бизнес и профессионального образования в России, выявления лучших практик и обмена опытом между участниками рынка для развития совместных образовательных проектов, а также популяризации внутрикорпоративного образования в российских компаниях.хоум кредит