09.12.2016 3:54
добавлено:
рубрика:

Банк Хоум Кредит запускает новую дебетовую карту «Космос»

Банк Хоум Кредит запустил новую дебетовую карту «Космос». Ее отличительные особенности — это высокий процент начисления на остаток по счету в 7,5% (на остаток свыше 10 тысяч и до 500 тысяч рублей), 3% — на остаток выше 500 тысяч рублей, возможность пользоваться преимуществами программы лояльности «Польза», ранее доступной только для держателей кредитных карт Банка Хоум Кредит, и бесплатные снятия наличных в банкоматах всего мира до пяти раз в месяц. Выпуск и первый год обслуживания карты — бесплатно.

В рамках программы «Польза» держатели карты «Космос» смогут получать 1% возврата на счет баллами за любые покупки по карте (максимальное количество начисленных баллов в месяц не превышает 2000 баллов), 3% (максимальное количество начисленных баллов в месяц не превышает 3000 баллов) — за покупки в популярных категориях АЗС, кафе и рестораны, путешествия. До 30% возвращается на карту за покупки в онлайн-магазинах партнеров. Полученные клиентами баллы конвертируются в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль.

«Решение о выпуске новой дебетовой карты с начислением процентов на остаток и программой лояльности «Польза» было принято на фоне запросов наших клиентов, которые неоднократно интересовались появлением в банке такого продукта и большой популярности кредитных карт «Польза». Сейчас карта «Космос» является одним из самых выгодных предложений на рынке — возможность возвращать деньги за покупки с помощью баллов сочетается в ней с высоким процентом на остаток по счету, сопоставимый с процентами, которые банки обычно предлагают по своим депозитам. При этом клиенты сохраняют все преимущества управления своим деньгами с помощью пластиковой карты», — комментирует начальник управления карточных продуктов Банка Хоум Кредит Алексей Драчинский.хоум кредит