12.03.2021 6:05
добавлено:
рубрика:

Бесплатные программы для дошкольников в ЖК «Ясный»

«Академическая гимназия», партнер MR Group по детской образовательной инфраструктуре в ЖК «Ясный», объявляет акцию на программы интеллектуального и физического развития для дошкольников. Любую из программ по своему предпочтению дети из семей-собственников квартир в ЖК «Ясный» могут посещать бесплатно.

Предлагаемые программы разработаны экспертами гимназии на основе мирового опыта взаимодействия с дошкольниками:
— кратковременного пребывания;
— дистанционного обучения;
— посещение группы выходного дня;
— занятия в бассейне.

АНО СОШ «Академическая гимназия» – оператор дошкольного и школьного образования с 25-летним опытом. Детские сады «Интеграл» под его управлением входят в состав двух жилых комплексов от MR Group: «Фили Сити» и «Ясный».
О компании MR Group
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group — девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости»). Портфель компании — это 43 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCity, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия» и др. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru

Более подробная информация — в журналах РБА