19.11.2015 5:09
добавлено:

Бесплатный и безлимитный мобильный интернет 4G доступен жителям Петрозаводска

19 ноября, Петрозаводск. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию сетей 4G (LTE) в Петрозаводске и предоставляет возможность клиентам Компании использовать мобильный интернет нового поколения бесплатно и безлимитно.

На сегодняшний день высокоскоростной мобильный интернет доступен на 80% территории Петрозаводска. В покрытие сети нового стандарта входят торговые комплексы и бизнес-центры, учебные учреждения, главные транспортные магистрали, а также популярные среди горожан места отдыха и территории с наибольшим потреблением интернет-трафика.
Сеть LTE в Петрозаводске развернута в диапазоне частот 1800 МГц, что позволяет обеспечить стабильность соединения и более плотное покрытие территории. Средняя скорость передачи данных в сети «четвертого поколения» в несколько раз превышает показатели в сети 3G. Стандарт 4G позволяет пользователям смотреть фильмы в формате HD, играть в онлайн-игры, слушать любимую музыку и скачивать любые «тяжелые» файлы за считанные секунды.
Важно, что «Билайн» полностью обнулил стоимость на 4G/LTE, а это значит, что клиенты Компании уже сегодня могут оценить все преимущества высокоскоростного мобильного интернета абсолютно бесплатно и безлимитно, подключившись к тарифам «Все» и «Все для бизнеса». Воспользоваться специальным предложением можно до 15 января 2015 года.

«Наша задача не только обеспечить технический запуск сети LTE, но и сделать услугу максимально доступной для клиентов Компании. Сейчас у наших абонентов есть уникальная возможность пользоваться интернетом 4G без ограничений и абсолютно бесплатно, а это значит, что любимые фильмы, спортивные трансляции, онлайн-игры всегда будут доступны в мобильных устройствах. Приобрести современные смартфоны, планшеты и USB-модемы с поддержкой 4G по выгодным ценам можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Петрозаводске», — прокомментировал Андрей Маниев, директор Петрозаводского филиала ПАО «ВымпелКом».билайн