13.03.2016 12:29
добавлено:
рубрика:

«БЕСТ-Новострой» приступил к продажам квартир в ЖК «Мир Митино»

Компания «БЕСТ-Новострой» открывает продажи квартир в новом масштабном проекте на западе Москвы – ЖК «Мир Митино», в пешей доступности от станции метро «Пятницкое шоссе». Инвестором выступает Capital Group. Девелопер проекта – ООО «УК Развитие». Генподрядчик – ХК «ГВСУ Центр».

Мир Митино

Новый жилой комплекс «Мир Митино» строится на участке 58,1 га возле пос. Рождествено в границах старой Москвы на Муравской улице. Здесь будет возведено 676 тыс. кв. метров жилья, а также объекты инфраструктуры различного назначения: пять дошкольных учреждений, две школы, поликлиника, медицинский и спортивный центры, торгово-развлекательный комплекс.

Первая очередь проекта представляет собой 12 корпусов переменной этажности. Из них 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Инновационная серия «ДОММОС» представляет собой разработку типового жилищного домостроения последнего поколения от холдинга «ГВСУ «Центр». В этой серии созданы современные вестибюльно-входные группы с обширным остеклением, эффективные планировочные решения квартир, декоративное оформление фасадов с помощью разноцветной нетускнеющей клинкерной плитки.

На выбор покупателя в ЖК «Мир Митино» представлены как квартиры (1, 2, 3, 4-комнатные), так и студии. Студии и 4-комнатные квартиры будут предлагаться только в монолитных корпусах. Площади квартир в панельных корпусах начинаются от 33 кв. м, в монолитных – от 25 кв. м (студии) и 39 кв. м (1-комнатные квартиры).

В рамках первой очереди также планируется ввести в эксплуатацию два детских сада (совокупно на 240 мест), школу для 1100 учащихся, семь подземных паркингов на 1200 машино-мест. На первых этажах жилых корпусов будут размещены помещения торгового и сервисного назначения: магазины, аптека, салон красоты и другие предприятия, которыми смогут воспользоваться новосёлы ЖК «Мир Митино». Первые корпуса в жилом комплексе планируется сдать в 2018 году.

«Сегодня рынок предоставляет уникальную возможность приобрести современное, комфортное жилье от надежных компаний, таких как Capital Group и ГВСУ, по очень привлекательной цене. В ЖК «Мир Митино» цена 1 кв. метра будет начинаться от 87 тыс. рублей. В старой Москве и притом в пешей доступности от метро аналогичных новостроек практически нет. В ближайшее время комплекс будет аккредитован в крупных банках, таким образом, наши клиенты получат возможность приобрести квартиры в ЖК «Мир Митино» также в ипотеку», – прокомментировала Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».