08.10.2013 10:12
добавлено:
рубрика:

БИНБАНК, в рамках своего юбилея, дарит 20-ти победителям проекта «БИНБАНК. Под крылом чайки» шанс отправиться в экстремальную экспедицию на барке «Крузенштерн».

В этом году Банку исполняется 20 лет. Будучи основанным 1 ноября 1993 года, БИНБАНК вместе с банковской системой страны стойко и уверенно преодолевал все экономические невзгоды, развивался и радовался новым достижениям и открытиям. Из года в год число наших клиентов росло, а география присутствия расширялась. Сегодня БИНБАНК — это свыше 160 офисов в 37 регионах Российской Федерации, это сплоченная команда высококлассных специалистов, которая с воодушевлением и оптимизмом следует заданному курсу развития Банка. Надежность и безупречная репутация Банка, а также высокая эффективность нашей работы служат залогом доверия партнеров и клиентов. А это наш главный капитал, которым мы очень дорожим. БИНБАНК всегда стремился поддерживать силу мысли и духа в людях, будь это спонсорство интеллектуальной передачи «Что? Где? Когда?» или новый смелый проект экспедиция «БИНБАНК. Под крылом чайки», который не случайно был выбран в качестве подарка нашим клиентам и партнёрам. Морская тематика близка Банку и заложена в его логотипе: чайка символизирует свободу, уверенность в своих силах и целеустремленность. Экспедиция и связанный с ней конкурс –  это ещё один способ показать людям, что все, даже самые смелые мечты, сбываются.

«Только тот, кто уверенно идет навстречу всему новому и не сворачивает от намеченной цели, достоин успеха. Мы расширяем горизонты своего бизнеса и помогаем нашим клиентам в достижении их целей. Экспедиция «БИНБАНК. Под крылом чайки» откроет победителям возможность бросить вызов себе и обстоятельствам, а также с уверенностью смотреть в будущее», — отметил Микаил Шишханов, Президент БИНБАНКа.

20 победителей конкурса «БИНБАНК. Под крылом чайки» станут участниками экстремального реалити-шоу и документального фильма, съемки которых пройдут во время экспедиции на барке «Крузенштерн» по маршруту Тенерифе – Росток. Это первый в истории проект подобного рода, который пройдет в абсолютно реальных условиях. Возглавит экспедицию известный travel-журналист и телеведущий Михаил Кожухов.

Участникам экспедиции предстоит настоящее испытание, в ходе которого каждый из них раскроет свой характер и проявит личностные качества. Открытое море стирает социальные и культурные различия, а в экстремальных условиях обнажает истинную натуру человека и его эмоции. Понять, кто ты, стать честным перед самим собой, победить страхи и неуверенность – вот главная задача для наших героев.

На две недели, с 10 по 24 октября, участники окажутся вдали от цивилизации, без телефонов и доступа в Интернет, на учебном паруснике «Крузенштерн», где они будут выполнять обыденную для матросов работу: несение вахты, визуальное и слуховое наблюдение, такелажные работы, ремонт, навигация, подъем парусов и т.д. Более того, каждый научится владеть штурвалом, пользоваться магнитным компасом, вязать морские узлы, взбираться на высокие мачты и преодолевать много других трудностей в борьбе за первенство своей команды.

«Путешествие на «Крузенштерне» — это не увеселительная прогулка, не «спортивный туризм», а серьезное испытание, требующее отдать все силы, проявить свои волевые качества, не сломаться и пойти вперед. Это способ самовоспитания, внутреннего роста и бесконечного движения, которое подразумевает жизнь. Уверен, что для ребят это будет бесценный опыт, который они не забудут никогда, а мы, в свою очередь, поддержим их во время трудного пути», — добавил Президент БИНБАНКа Микаил Шишханов.

Круглосуточно на борту барка «Крузенштерн» будет работать съемочная группа, которая зафиксирует все, что происходит с участниками экспедиции. Ежедневно видеоотчеты предыдущего дня будут выкладываться на сайт http://goexpedition.ru/. Таким образом, болельщики и близкие участников экспедиции, оставшиеся на суше, смогут посмотреть, как справляются со стихией члены команд.

 

rbanews