13.09.2013 3:32
добавлено:

Бизнес-год начнется с юбилея РБК

23 сентября в Гостином Дворе состоится торжественный прием, посвященный празднованию 20-летия медиахолдинга РБК и открытию делового сезона.

Ежегодный осенний прием РБК, посвященный открытию делового сезона, стал доброй традицией для всего бизнес-сообщества. В этом году еще одним приятным поводом встретиться и поднять бокалы станет юбилей медиахолдинга.

На мероприятие приглашены более 1000 гостей – те, кто на протяжении последних 20 лет был в центре политической и общественной жизни страны – представители федеральной и региональной властей, руководители министерств и ведомств, первые лица крупнейших госкорпораций и коммерческих структур.

Ведущий вечера — известный тележурналист и гендиректор телеканала РБК Александр Любимов — вместе с гостями вспомнит знаковые события последнего 20-летия: на сцену поднимутся ключевые фигуры российской политики и экономики, непосредственные участники событий.

В рамках РБК-Биеннале гости приема смогут совершить виртуальное путешествие – с 1993 года до наших дней. Экспонаты выставки – артефакты прошедшего 20-летия – позволят не только окунуться в атмосферу тех дней, но и символически покажут процесс эволюции РБК и нашей страны.

Также гости мероприятия смогут увидеть автомобиль Ё-мобиль, ставший легендарным еще до выхода в серийное производство.

Сбор гостей — с 19.30.

Начало приема — в 20.00.

Аккредитация журналистов:

по e-mail: pressa@rbc.ru

по телефону: +7 (495) 363-1111 доб.1534/1340

Аккредитация обязательна!

rbanews