20.02.2013 11:14
добавлено:
рубрика:

Ближе к природе вместе с Volkswagen Amarok!

«Авто Ганза» представляет экспозицию на выставке «Охота. Рыбалка. Отдых»

Компания «Авто Ганза» приглашает всех любителей отдыха на природе на XIV
международную выставку «Охота. Рыбалка. Отдых», которая пройдет с 21 по 24 февраля во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

На собственном стенде «Авто Ганза» представит практичный и мощный Volkswagen Amarok – автомобиль, покоривший сердца миллионов поклонников путешествий и активного образа жизни по всему миру. Посетители экспозиции смогут ознакомиться со всеми преимуществами модели и получить профессиональную консультацию специалистов «Авто Ганза». Все ценители немецкого бренда будут приглашены на праздник 23 февраля в автоцентре компании по адресу шоссе Энтузиастов, 27А, где гости смогут принять участие в тест-драйве эксклюзивного автомобиля Volkswagen Amarok Military.

«Охота. Рыбалка. Отдых» – одна из самых авторитетных выставок в области
экологического туризма. В этом году в ней примет участие более 300 компаний со всего мира. Мероприятие проводится при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и крупнейшей отраслевой ассоциации «Росохотрыболовсоюз». На выставке всех гостей ждет насыщенная развлекательная программа, конкурсы и памятные подарки, а также мастер-классы и шоу-показы собак охотничьих пород.

Ждем Вас на выставке с 21 по 24 февраля по адресу: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, павильон 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Авто Ганза» по телефону: (495) 787-55-88

rbanews