24.02.2015 5:34
добавлено:
рубрика:

BMW «Независимость» Motorrad благодарит своих друзей!

Вы помогли нам стать лучшими.

 

Компания «Независимость», официальный дилер BMW, рада объявить о выдающихся достижениях направления Motorrad. В 2014 году наша команда стала лидером по продажам и обслуживанию мотоциклов BMW в России и Москве.

Профессиональная команда сотрудников отдела продаж и сервисного участка за пять лет добилась уникальных результатов. Мы с гордостью можем сказать, что 1,5 тысячи мотоциклов BMW в Москве – это модели с логотипом «Независимость». В 2014 году более 400 человек сделали выбор в пользу нашего салона. За 5 лет почти 9 000 клиентов отремонтировали мотоциклы в нашем автоцентре.

Высококлассный сервис, выгодные предложения, качественный ремонт и комплектующие – вот неполный список причин, почему клиенты, один раз выбрав нашу компанию, возвращаются к нам снова.

Мы благодарны нашим друзьям за поддержку! Выбирая мотоциклы в «Независимость», вы помогаете нам стать лучше!

Присоединяйтесь к команде друзей BMW. Звоните нам, и сделайте вашу мечту немного ближе! Менеджеры компании «Независимость» ответят на ваши вопросы по телефону (495) 787 80 08.

Ждем вас в автоцентрах «Независимость» по адресу: проспект 60-летия Октября, д. 6 и 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10.