11.12.2013 12:14
добавлено:

Более 10 000 компаний доверили свой учет облачному сервису Класс365

Компания «Класс» сообщает, что количество предприятий, работающих в онлайн программе для управления бизнесом Класс365, превысило 10 тысяч.

Класс365 — это онлайн-система для управления бизнесом. Включает в себя следующие модули: CRM систему, Торговый и Складской учет, Интеграцию с интернет-магазинами, Финансы, Сотрудники, Календарь и Задачи. Класс365 позволяет работать с электронной почтой и отправлять SMS. Основными пользователями системы являются предприятия малого и среднего бизнеса.

Достигнуть отметки в 10000 компаний  помог не только широкий функционал, но и наличие бесплатного тарифного плана, в рамках которого предприятия микро бизнеса и индивидуальные предприниматели могут вести полноценный учет, не неся никаких финансовых затрат.

«Мы предлагаем сервис, который обеспечивает автоматизацию всех основных бизнес-процессов в небольших компаниях. Это в первую очередь процесс продаж и взаимоотношений с клиентами и, конечно, внутрифирменный менеджмент. При этом Класс 365 обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом в отличии от большинства предлагаемых на рынке решений со схожим функционалом», — говорит Директор по развитию компании «Класс» Александр Преображенский.

«Наши разработчики имеют большой опыт внедрения  систем для управления компаниями как для услуг, так и для опта и розницы. Им хорошо известны реальные потребности бизнеса. Именно поэтому ежедневно к сервису Класс 365 подключаются от 100 до 200 компаний. Их привлекает прежде всего широкие возможности системы, отсутствие ненужных функций, гибкая ценовая политика и отзывчивая техническая поддержка», – продолжает Александр Преображенский.

Ознакомиться со всеми возможностями облачного сервиса Класс365 можно на сайте http://class365.ru

rbanews