14.12.2016 8:20
добавлено:
рубрика:

Более 1000 билетов куплено онлайн на маршруты ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

По словам генерального директора ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Александра Зайцева, сервис «ОднаКасса» приобретает всю большую популярность из-за удобства пользования, а также возможности купить билеты в любое удобное время со своего гаджета при наличии интернета. Кроме того, с системой «ОднаКасса» работают 23 автовокзала и автостанции Подмосковья, в кассах которых можно приобрести билеты на интересующий пассажира маршрут.

Напомним, на сайте «ОднойКассы» (odnakassa.ru) доступна продажа билетов на 36 маршрутов ГУП МО «МОСТРАНСАВТО», обслуживаемых филиалами предприятия в Шатуре, Рузе, Наро-Фоминске, Можайске, Дмитрове и Серпухове. На сайте пассажир может также ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. В случае каких-либо изменений, он будет обязательно проинформирован.
Продажа билетов через сервис «ОднаКасса» начинается за 2 недели до даты поездки и прекращается за 10 минут до отправления автобуса. Стоимость одного билета установлена согласно Тарифам на перевозку пассажиров и багажа. Дополнительно взимается сервисный сбор с одного заказа – 30 рублей (за один заказ возможно приобрести до 5 билетов). Оплату можно совершить при помощи банковской карты. Приобрести билеты без сервисного сбора можно в кассах автовокзалов.

ЛиАЗ-5292