03.06.2015 3:41
добавлено:
рубрика:

Более 20 коммерческих и муниципальных перевозчиков принимают к оплате карту «Стрелка»

К системе «Стрелка» присоединились 5 коммерческих и муниципальных перевозчиков, обслуживающих маршруты в городах Видное, Сергиев-Посад, Подольск, а также в Рузском и Одинцовском районах. В целом, на сегодняшний день единую транспортную карту принимают к оплате более 20 перевозчиков Московской области.
«Интегрируя в систему «Стрелка» новых участников, мы даем возможность пассажирам использовать карту для проезда на всех видах наземного транспорта региона, в том числе на маршрутках. Безналичная оплата проезда завоевывает популярность жителей Подмосковья. Карту «Стрелка» приобрели более 260 тысяч человек. По карте совершено более 3,5 млн. поездок», — отмечает генеральный директор ООО «ЕТК» (дочерняя структура АО «УЭК») Павел Буяджи. 04253033
Основные преимущества перехода на «Стрелку» для перевозчиков — увеличение их доходов за счет обеспечения полного учета оплаченного проезда. Кроме того, «Стрелка» дает возможность комплексного анализа маршрутов и отслеживание пассажиропотока в режиме онлайн, что, в свою очередь, позволяет правильно и качественно планировать пассажирские перевозки.
При оплате проезда во всех транспортных средствах, работающих в системе «Стрелка», действует принцип «больше ездишь – меньше платишь». С 30 мая карта стала ещё выгоднее: стоимость разового билета на регулируемых маршрутах городского сообщения повысилась до 40 рублей, а стоимость проезда по «Стрелке» осталась прежней – 28 рублей за поездку. Благодаря системе скидок стоимость регулярных поездок по «Стрелке» снижается с 28 до 18 рублей (первые 10 поездок – по 28 рублей, следующие 10 поездок – по 26 рублей и так далее вплоть до 18 рублей за поездку).
Приобрести карту можно в пригородных кассах, в кассах Мострансавто, в автобусах у кондуктора или водителя, в салонах «Евросеть». Пополнить – через интернет-сайт strelkacard.ru, мобильное приложение для iOS, Android и Windows Phone, на сайте Яндекс.Денег, в банкоматах Сбербанка в Московской области, через Сбербанк Онлайн.