28.05.2012 10:50
добавлено:

Болеем за наших вместе с adidas

Москва, 25 мая 2012 г. – Уже через несколько часов состоится одно из самых ожидаемых событий этой весны – товарищеский матч команд «Россия-Уругвай». Подопечные Дика Адвоката схлестнуться за победу с полуфиналистами ЧМ-2010 в рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года. Тысячи болельщиков уже едут на московский стадион «Локомотив», чтобы лично поддержать наших и увидеть интереснейшую игру двух достойных друг друга команд. Вступай в ряды Сборной России по футболу — купи национальную форму adidas и стань членом команды! Российская символика, исконно русский орнамент в виде богатырской кольчуги, и передовые технологии adidas– в преимуществах домашней формы уже убедились игроки национальной Сборной, теперь дело за тобой.

Форму аdidas надень,

В ней ты гол скорей забей,

Сборную вперёд веди,

И страну не подведи!

А уже совсем скоро стартует Чемпионат Европы по футболу в Польше и Украине. Следи за выступлениями нашей команды и докажи, что ты настоящий болельщик. Компания adidas предоставляет 10%-30% скидки на мячи ЕВРО и форму российской Сборной по футболу. Скидка рассчитывается в зависимости от количества голов, которые Россия забьет в очередном матче*. Также не пропусти официальный мяч ЕВРО 2012 TANGO12 от adidas. Принеси свой старый мяч в один из магазинов бренда и получи тридцатипроцентную скидку на новый мяч ЕВРО на твой выбор (OMB, Глайдер или Реплику)**!

*1 гол — 10%, 2 гола — 20%, 3 и более голов — 30%. Акция стартует 8-го июня и продолжается до того момента, пока Сборная играет на Евро-2012 (максимум до 1 июля). Скидка действует, начиная со следующего дня после матча до следующего матча

**Акция стартует сразу после окончания первой акции

Rbanews