25.09.2012 3:22
добавлено:
рубрика:

Большая мощность по меньшей цене: специальное предложение на Ford Focus в автоцентре «Независимость Ford»!

Только до 30 сентября Ford Focus с двигателем 2.0 доступен по стоимости модели с двигателем 1.6.

«Независимость Ford» представляет всем поклонникам знаменитой американской марки новую привлекательную акцию — теперь Ford Focus с двигателем объемом 2.0 л доступен по стоимости автомобиля с двигателем объемом 1.6 л!

Стильный Ford Focus – это воплощение динамики и энергии мегаполиса. Новый бензиновый двигатель GDI объемом 2,0 литра и мощностью 150 л.с. в сочетании с автоматической шестиступенчатой трансмиссией PowerShift с двойным сцеплением дарит водителю чувство наслаждения драйвом в каждой поездке. Усовершенствованная интеллектуальная система безопасности (IPS) заботится о пассажирах в пути, а продуманная эргономика салона дарит комфорт даже в дальних путешествиях. Ford Focus с двигателем 2.0 создан для активной жизни в большом городе, а с новым предложением от «Независимость Ford» его мощь стала доступнее!

Внимание, срок действия акции – до 30 сентября 2012 года. Успейте воспользоваться специальными условиями от «Независимость Ford» и станьте владельцем Ford Focus с двигателем 2.0 по стоимости модели с двигателем 1.6!

Сотрудники «Независимость Ford», соблюдающие единые стандарты Группы компаний «Независимость» — лауреата почетной премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2012», организуют для Вас тест-драйв Ford Focus III и подробно расскажут о действующем предложении.

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Ford», расположенном по адресу: ул. П. Корчагина, д. 3!

По вопросам приобретения автомобилей и сервисного обслуживания обращайтесь к менеджерам компании «Независимость Ford» по телефону (495) 258-44-44

rbanews