23.07.2015 10:29
добавлено:
рубрика:

Больше света в новом Hyundai i40

Новый Hyundai i40 в комплектации High-tech оснащается большим панорамным люком Webasto
Российские покупатели нового Hyundai i40 в комплектации High-tech получат современный и элегантный автомобиль с большим панорамным люком Webasto.
Новый i40, один из лидеров продаж среди автомобилей своего класса, стал еще элегантнее благодаря изменившемуся дизайну элементов экстерьера и интерьера, а обновленная линейка двигателей и КП делает его еще современнее. Специально разработанный компанией Webasto панорамный люк, состоящий из 2 прозрачных панелей, подчеркивает премиальный дизайн и динамичность модели.

photo1
Безопасность и долговечность
Панорамный люк для нового i40 специалисты Webasto создавали в тесном сотрудничестве с инженерами Hyundai. Накрышная система подвергалась многочисленным испытаниям в климатической камере, акустическим и вибрационным тестам, а также проверялась на прочность. Всесторонние испытания подтвердили полное соответствие требованиям автопроизводителя, абсолютную безопасность, надежность и долговечность панорамной крыши.

photo2
Максимальное освещение и абсолютный комфорт
Новый i40 оснащается большим панорамным люком, состоящим из 2 прозрачных панелей: подъемно-сдвижной передней и неподвижной задней. При нажатии на кнопку открытия крыши передняя панель сдвигается, наполняя салон солнечным светом и свежим воздухом и создавая ощущение расширения внутреннего пространства. При этом для снижения аэродинамических шумов во время движения предусмотрен автоматически выдвигающийся ветровой дефлектор.
Современный и элегантный Hyundai i40 был создан международной командой дизайнеров специально для рынков России и Европы. Новая модель призвана поддержать и преумножить успех i40 первого поколения.

photo3
* * *
О компании Webasto:
Компания Webasto Group, головной офис которой находится в г. Штокдорф возле Мюнхена, с момента своего основания в 1901 г является семейным бизнесом. Сегодня подразделения компании, занимающейся производством автомобильных люков и термосистем, находятся более чем в 50 странах (более 30 из них имеют производственные площадки). Webasto входит в первую сотню крупнейших мировых поставщиков комплектующих для автомобильной промышленности. В 2013 г. объем продаж немецкого производителя превысил 2,5 млрд евро. Численность сотрудников компании превышает 10 000 человек. Компания Webasto специализируется на разработке, производстве и поставках комплектных накрышных систем, в том числе складных крыш, а также систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для легковых автомобилей, коммерческого транспорта, специальной техники и транспортных средств для отдыха, а также судов.

photo4