03.09.2020 12:59
добавлено:

Больше заказов – больше скидка: «Деловые Линии» запустили программу лояльности

Простая и понятная система скидок на межтерминальную перевозку действует для всех зарегистрированных клиентов грузоперевозчика.
Размер скидки зависит от числа заказов в предыдущем месяце: например, если клиент воспользовался любыми базовыми услугами «Деловых Линий» 2-3 раза, то в следующем месяце он будет иметь скидку на перевозку между терминалами 5%, а если число его заказов превысило 51, то размер дисконта достигнет 20%. Предложение распространяется на грузы весом больше 50 кг и объемом от 0,15 м3.
«Мы запустили эксперимент по программе лояльности для наших клиентов около полугода назад, и за это время ей воспользовались более 7000 заказчиков, которые оценили удобство предложения. Признав тест успешным, мы расширили географию программы – теперь она охватывает 85 городов в Центральном округе, на Юге и в Поволжье. В наших планах масштабировать эту акцию и на другие регионы», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».
Расчет скидки происходит автоматически в конце каждого месяца при подсчете числа заказов.
Информация о компании:
ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает более 230 подразделений и 60 партнёрских пунктов в 181 городе России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги».

Еще больше информации в журналах РБА. Подробнее…