06.06.2012 3:33
добавлено:

Branson Digital запустил промо-сайт для VEKA

Агентство Branson Digital создало промо-сайт для компании ВЕКА Украина (TM VEKA),   а также Интернет-баннеры в поддержку сайта.Сайт находится по адресу: http://www.okna.veka.ua

VEKA является одним из крупнейших в мире производителей пластикового профиля для изготовления оконных и дверных конструкций. Все производства группы компаний VEKA осуществляют свою деятельность под постоянным контролем главного предприятия (Германия,г. Зенденхорст (нем.Sendenhorst)), определяющего единый для всех предприятий стандарт качества, независимо от страны производства.Для удобства клиентов сайт разделен на несколько основных блоков: блок сравнения окна VEKA и обычного окна, блок сравнения цен и в самом низу – перечень абсолютных преимуществ окон VEKA.

Сайт наглядно демонстрирует преимущества окон VEKA над обычными, менее дорогими окнами. На сайте создан удобный конфигуратор, позволяющий быстро найти контакты дилера VEKA в любом городе Украины.

Сайт отличается лаконичной и понятной навигацией, яркими иллюстрациями.Акцент сделан на немецком качестве профиля. Веб-ресурс был разработан за 3 недели.

Rbanews