09.04.2018 2:43
добавлено:
рубрика:

Бренд R.O.C.S и ФК «Спартак» объявили о запуске промоплощадки spartak.rocs.ru

Два известных бренда, ФК «Спартак-Москва» и R.O.C.S., в конце 2017 года объявили о сотрудничестве. Это значит, что поклонников обоих брендов на протяжении 2018 года ждут конкурсы, акции и новые уникальные продукты, разработанные специально для болельщиков клуба.

Smile-announce

 

Одним из самых долгожданных и значимых событий для болельщиков станет творческий конкурс «Улыбка «Спартака», который продлится до декабря 2018 года. Как и в любом футбольном матче, в конкурсе будет место и мастерству участников, и удаче!

Ни для кого не секрет, что улыбка — это неотъемлемая часть образа успешного человека. Игроки ФК «Спартак-Москва» ежедневно заботятся о красоте и здоровье своей улыбки. R.O.C.S. позаботится о том, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Более того, здоровье зубов и десен — это залог высокого качества жизни, а болезни полости рта легче предупреждать, чем лечить.

Болельщиков ФК «Спартак-Москва» будут ждать и другие конкурсы с уникальными призами и подарками.

Розыгрыш «Счастливчик»

Еженедельно у каждого участника розыгрыша будет уникальная возможность стать одним из трех счастливчиков и получить фирменный подарок от бренда R.O.C.S. и ФК «Спартак-Москва». В состав приза входят:

  • зубная щетка R.O.C.S. «Спартак»;
  • зубная паста O.C.S. Magic Whitening;
  • ополаскиватель для полости рта R.O.C.S. «Грейпфрут»;
  • зубная нить O.C.S. Red Edition.

Более подробную информацию о ближайшем розыгрыше уже можно найти на промостранице или аккаунтах R.O.C.S. в социальных сетях.

«Креативщик месяца»

Каждый месяц специальное жюри R.O.C.S. и ФК «Спартак-Москва» будет выбирать две самые креативные фотографии участников конкурса, которых будет ждать эксклюзивный подарок — подарочный набор «R.O.C.S. — Спартак» в фирменной коробке. В состав набора входят:

  • зубная паста O.C.S. Magic Whitening;
  • зубная щетка O.C.S. «Спартак» (2);
  • ополаскиватель для полости рта R.O.C.S. «Грейпфрут»;
  • зубная нить O.C.S. Red Edition;
  • именная фирменная футболка «Спартака» с фамилией победителя.

Конкурс «Чемпион»

В декабре состоится розыгрыш суперприза среди победителей в номинации «Форвард». Уникальный подарочный набор «R.O.C.S. — «Спартак» будет включать в себя годовой абонемент на два лица на следующий футбольный сезон ФК «Спартак-Москва», годовой запас продукции R.O.C.S., а также футбольный мяч с автографами футболистов ФК «Спартак-Москва».

Средства для ухода за полостью рта от R.O.C.S. обладают комплексным, клинически доказанным действием, помогают бороться с кариесом и прочими заболеваниями полости рта, возвращают белизну зубов и избавляют от неприятного запаха. Состав продуктов R.O.C.S. полностью безопасен, а в линейках продукции присутствуют средства, которые могут использоваться детьми с самого раннего возраста.
Справка о торгово-промышленной группе компаний «Диарси» (бренд
R.O.C.S.)

Группа компаний «Диарси» (бренд R.O.C.S.) — российская компания, созданная в начале 2000-х годов и динамично развивающаяся, — является одним из лидеров в области производства продукции по уходу за полостью рта в России и ряде стран мира. Компания также наладила выпуск косметической продукции, медицинских изделий, некоторых видов сырья. ГК «Диарси» обладает двумя производственными площадками и несколькими научными лабораториями на территории России, поставляет продукцию более чем в 50 стран мира. Производственные бизнес-процессы прошли аудит компанией AFAQ, AFNOR (Франция) по стандарту ISO 9001:2015. Высокое качество и безопасность продукции подтверждены лабораторными испытаниями и клиническими исследованиями в России, странах СНГ, ЕС и др. и признаны ведущими профессиональными ассоциациями России.

ГК «Диарси» (бренд R.O.C.S.) осуществляет разработку, производство и дистрибуцию продукции торговых марок R.O.C.S., Lapikka, «Герпенокс», «Аргакол», Ivomed, Femegyl.

Новости рекламы