29.11.2016 3:12
добавлено:

Будьте так дома: в Новый год нежданных гостей не бывает!

Новогодний ужин мы всегда ждем с особым чувством, предвкушая встречу с родными и близкими, подарки в ярких коробках и теплые пожелания. В этот праздничный вечер не бывает нежданных гостей — зовите всех присоединиться к веселому застолью! Будьте уверены, что с решениями от ИКЕА места за праздничным столом точно хватит всем. И неважно, сколько людей собралось в вашем доме, и даже знакомы ли вы лично. Главное, чтобы вам всем было хорошо и уютно вместе. Именно об этом ролик ИКЕА, созданный совместно с креативным агентством Instinct.

Вдохновляйтесь праздничными идеями, наряжайте елку, заворачивайте подарки и создавайте дома волшебную атмосферу с помощью ярких гирлянд, свечей и декоративных украшений. И, конечно, скорее планируйте новогоднюю вечеринку! Найдите все, что нужно для душевного праздника, в магазинах ИКЕА.

«Новый год — это волшебный праздник, когда радость и хорошее настроение хочется разделить со всеми. Наслаждайтесь особенной атмосферой и временем, проведенным рядом с родными и друзьями, не беспокоясь, что кому-то будет тесно или неудобно. С решениями ИКЕА ваш дом всегда готов к празднику и непредсказуемым шумным застольям», — говорит Анна Бенон, директор по маркетингу ИКЕА Россия. икеа