14.04.2015 7:16
добавлено:
рубрика:

Быстрый старт

«Независимость BMW Motorrad» и гоночная команда WM Motorsport объединили свои усилия

Российская гоночная команда WM Motorsport получила поддержку одного из крупнейших дилеров BMW – компании «Независимость BMW Motorrad».

В рамках партнерской программы «Независимость» будет оказывать пилотам инженерно-техническую поддержку при подготовке к крупнейшим соревнованиям, в частности к RSBK – чемпионату России по мотогонкам, а также участию в гонках на лучших треках России – MoscowRaceway, NRing, KazanRing.

Многолетняя экспертиза компании «Независимость BMW Motorrad» в области сервиса позволит пилотам WM Motorsport получить высокопрофессиональную помощь при технической подготовке мотоциклов.

Гоночная команда WM Motorsport была создана в 2014 году и объединила лучших пилотов страны. В рамках совместного проекта с компанией «Независимость BMW Motorrad» команда WM Motorsport будет оказывать поддержку начинающим гонщикам в подготовке к покорению новых трасс.

Партнерство и объединение усилий лидеров в своих сферах – технических экспертов и мотогонщиков —  позволит взять новую планку и стать лучшей командой страны.