25.11.2014 2:52
добавлено:

Castorama подвела итоги конкурса «Лучший ремонт за меньшие деньги» 2014

12 победителей из разных городов России по правилам конкурса получат компенсацию расходов на товары для ремонта, приобретенные в магазинах Castorama

Castorama Россия объявила победителей конкурса «Лучший ремонт за меньшие деньги».  Конкурс, который компания традиционно проводит в социальных сетях «Одноклассники» (http://www.odnoklassniki.ru/castorama) и «ВКонтакте» (http://vk.com/castorama), пользуется большой популярностью, и в этом году дошли до финала 165 проектов. Они состязались за звание лучших и главный приз – денежную компенсацию за товары, купленные для ремонта в магазинах Castorama.

Лучшие проекты в нашей группе ВКонтакте» представили

  • Анжелика Балаба, Москва, «Моя ванная»
  • Осокина Ольга, Москва, «Долой 90-е! Спальня»
  • Силаев Андрей, Екатеринбург, «Японская ванная»
  • Дмитрий Силантьев, Саратов, «Три в одном»
  • Аблязова Эльвира, Нижний Новгород, «Как это было…»

Приз зрительских симпатий получил Ильдар Кафиятуллов из Тольятти за проект «Уютный балкон».

Лучшие проекты в нашей группе в «Одноклассниках»» представили

  • Ильина (Иванова) Марина, Москва, «Ремонт своими руками»
  • Милеша Марина, Краснодар, «ВОСТОК – мрамор и мозаика!»
  • Филь (Крупская) Надежда, Ростов-на-Дону, «Легким движением руки…»
  • Резцова (Мильцина) Елена, Щелково, «Инь и янь»
  • Федосеев Антон, Нижний Новгород,  «Летняя терраса»

Приз зрительских симпатий получила Шушеначева Елена из Нижнего Новгорода за проект «Моя первая квартира».

Более полугода все желающие выкладывали в группах Castorama в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» фотографии квартиры или дачи до и после ремонта и рассказывали свою историю. В середине ноября компетентное жюри выбрало по 5 проектов в каждой социальной сети, а по итогам открытого голосования посетителей страниц Castorama в социальных сетях два счастливчика получили приз зрительских симпатий.

До конца года в гипермаркетах Castorama в городах, где проживают победители, состоятся церемонии награждения. Победителям будут компенсированы затраты на купленные в магазине Castorama материалы и инструменты для ремонта.

Castorama проводит конкурс уже в третий раз, и с каждым годом появляется все больше желающих сделать свой дом уютнее и удобнее для жизни и, главное, поделиться своими идеями. В наших группах в социальных сетях мы собрали уже целую галерею интересных идей, которые отличаются не только творческим подходом, но и практичностью.

«Наши покупатели с удовольствием рассказывают свои истории, и мы видим, как меняется отношение к ремонту. Интересные идеи можно претворить в жизнь и за небольшие деньги.  Проекты нашего конкурса – яркое свидетельство того, что каждый найдет в Castorama все необходимое для ремонта дома или дачи по разумным ценам, а творческого подхода и энтузиазма у наших покупателей предостаточно», — сказала Наталья Старикова, директор по маркетингу Castorama Россия.

Сегодня в группах Castorama в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и на Facebook уже  более 145 тысяч пользователей.  Кроме практических советов по ремонту и дизайну, консультаций экспертов и интересных фактов, мы постоянно организуем для наших пользователей мини-конкурсы и викторины.

rbanews