10.04.2013 11:06
добавлено:

Чеддер от Kerrygold пленит сердца российских гурманов

Вкус «сливочного золота» с изумрудных полей Ирландии

уже сегодня можно попробовать в России!

 В магазинах России появились уникальные сыры от знаменитой ирландской марки молочных продуктов Kerrygold: гурманы уже сегодня могут оценить нежный сливочный вкус, однородную консистенцию и пикантное послевкусие золотистого чеддера Kerrygold.

Ирландия всегда славилась качественным молоком, маслом и сыром. Все потому, что ирландские коровы могут питаться сочной зеленой травой до 312 дней в году, а ирландские фермеры получают от них молоко высшего качества, которое и используют для производства знаменитого во всем мире уникального сыра Kerrygold.

Ассортимент сыров Kerrygold:

  • Ирландский белый чеддер Kerrygold, 200 г и 2,5 кг. Выдержанный от трех до шести месяцев, ирландский сыр чеддер Kerrygold отличается нежным кремовым вкусом и однородной плотной консистенцией, что придает ему особенный характер.
  • Выдержанный белый чеддер Kerrygold, 200 г и 2,5 кг. Белый чеддер Kerrygold выдерживают на протяжении 12 месяцев, чтобы подчеркнуть пикантный вкус и усилить его благодаря подсоленному маслу и пряной сладости[a1] .
  • Винтажный чеддер Kerrygold, 200 г. Тщательно созревая на протяжении двух лет, винтажный чеддер Kerrygold сохраняет знакомый сливочный вкус, дополняя его характерным насыщенным послевкусием, которое выводит сыры ирландской марки на новый уровень.

Наследием Изумрудного острова — уникальным качеством, бесподобным вкусом, приятной консистенцией и пленительным золотистым оттенком сыров Kerrygold — теперь могут наслаждаться и российские потребители.


 [a1]Информация взята из брошюры  (стр. о линии сыров)

rbanews