19.03.2014 11:09
добавлено:

Читатели выбирают «Рэдиссон Ройал, Москва»!

17 марта 2014 года на торжественной церемонии в Московском Академическом Театре им. Станиславского и Немировича-Данченко подведены итоги ежегодной премии Condé Nast Traveller  «Выбор читателей» и названы победители, в числе которых, под громкие аплодисменты присутствующих, гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва» объявлена «Лучшим российским городским отелем».

Независимый опрос среди читателей популярного туристического издания Condé Nast Traveller  ежегодно проводится с целью выявить лучшие предложения и услуги на туристическом рынке. Подробнейшая анкета предлагает участникам опроса высказать своё мнение и назвать претендентов на победу в номинациях «Лучшая авиалиния», «Лучший отель», «Самый красивый остров», «Самый удобный город» и так далее. Итоги конкурса подводятся путём подсчета голосов и являются совокупностью мнений людей с разным достатком, вкусом и предпочтениями в туристической сфере, которых объединяют чтение журнала  Condé Nast Traveller и любовь к путешествиям.

Кроме награды «Лучший российский городской отель» от Condé Nast Traveller , в музее достижений «Рэдиссон Ройал, Москва»*:

  • Тринадцать наград от международной отраслевой премии World Travel Awards
  • Ежегодные призы по версии Tripadvisor.com: Сертификат Качества (Certificate of Excellence) и Выбор Путешественников (Travellers’ Choice)
  • «Лучший объект–2010 в области реставрации и сохранения исторического и культурного наследия  России» по версии международной выставки DENKMAL, проводимой под патронажем ЮНЕСКО, а также другие награды и премии.

Гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва» благодарит своих гостей, друзей и партнеров –  всех, кто принял участие в голосовании. Ваше признание – это лучший приз, который каждый достойный отель, в том числе и «Рэдиссон Ройал, Москва», желает получить, как награду за каждодневный труд и стремление быть лучшим.

rbanews