12.04.2013 12:10
добавлено:

CreditCardsOnline.ru подвёл итоги конкурса «Мартовский СтихоплЁт»

Ведущий российский портал о кредитных картах CreditCardsOnline.ru (проект инвестиционного фонда FINAM Global) подвёл итоги конкурса «Мартовский СтихоплЁт». Автор лучшего стихотворения на тему получения кредита в банке получил приз от редакции портала — Apple iPhone 4.

Российский портал о кредитных картах CreditСardsOnline.ru объявил о завершении конкурса «Мартовский СтихоплЁт». В течение месяца посетители портала присылали на сайт двустишия, в шутливой форме отображая свой опыт общения с кредитными организациями. Позитивный конкурс оказался интересен многим пользователям, подняв настроение и самим авторам, и читателям, и показал, что среди участников есть настоящие поэты, которые вполне могли бы посостязаться с известными стихотворцами. Финансовая тематика не обязательно должна быть скучной — примерно так можно было сформулировать основной посыл этого конкурса. В любом, даже самом прозаичном действии, например, таком, как поход в банк, есть место творчеству. Определение победителя оказалось нетривиальной задачей. По мнению редакции, наиболее яркий стихотворный опыт прислал пользователь Александр, который и получил заслуженный приз — Apple iPhone 4.

«Итоги конкурса на портале CreditCardsOnline.ru раскрыли творческий потенциал наших пользователей, а сам конкурс принес позитивное ощущение близкого наступления весны. Положительные эмоции не менее важны, чем финансовое состояние, и, я надеюсь, мы сумели скрасить досуг посетителям нашего портала. Конечно же, это не последний конкурс — мы намерены проводить такие акции как можно чаще, заряжая наших посетителей оптимизмом. Совсем скоро мы планируем объявить о следующем конкурсе, и он тоже будет веселым — следите за новостями на нашем портале, участвуйте и выигрывайте призы!»,  – говорит генеральный директор CreditCardsOnline.ru Артём Аюпов.

Справочная информация:

CreditCardsOnline.ru – онлайн-сервис для выбора, сравнения и оформления кредитных карт ведущих российских банков. Запущен в ноябре 2010 года бывшими сотрудниками одного из ведущих американских сервисов по подбору кредитных карт – Credit-Land.com. Момент выхода CreditCardsOnline на российский рынок был обусловлен ростом спроса на кредитные карты и технологической готовностью большинства банков к принятию заявок через интернет.

В кратчайшие сроки после запуска, благодаря успешному опыту работы менеджмента на западном рынке, сервис CreditCardsOnline стал лидером российского рынка онлайн-заявок. В настоящий момент он обеспечивает до половины всего объема заявок на кредитные карты, получаемого российскими банками через интернет.

ЗАО «Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» основано на базе ЗАО «Инвестиционная компания «ФИНАМ», которое одним из первых в России начало оказывать услуги, связанные с работой на фондовом рынке. В настоящий момент «ФИНАМ» предлагает юридическим и физическим лицам одну из наиболее широких линеек инвестиционных услуг – от предоставления возможности инвестировать средства на рынке ценных бумаг и доверительного управления активами до комплексного сопровождения сделок по покупке и продаже бизнеса и операций с капиталом (IPO, частное размещение акций и т.д.). Холдинг проводит активную политику в области прямых инвестиций.

CreditCardsOnline.ru