26.01.2018 11:41
добавлено:
рубрика:

«Деловой проездной» позволит сэкономить пассажирам поезда «Сапсан» до половины стоимости билета

Специально для пассажиров, которые регулярно совершают путешествия на поездах «Сапсан», ОАО «РЖД» предлагает оформить «Деловой проездной» и экономить на стоимости поездок.

Концепция «Делового проездного» предусматривает новый тип тарифа по принципу предоплаты будущих поездок по фиксированной и гарантированной стоимости. Экономия для пассажира составит почти 50% от стоимости (в сравнении с билетом в классе «Эконом+» в день отправления).

Стоимость карты «Деловой проездной» начинается от 28 тыс. рублей и зависит от количества приобретаемых поездок (от 8 до 48), класса обслуживания и срока действия (от 1 до 6 месяцев). Карта является персонифицированной, поэтому возможно приобретение только индивидуального проездного документа, оформленного на владельца.

При приобретении «Делового проездного» возможно начисление приветственных баллов программы «РЖД Бонус» в зависимости от выбранного тарифного плана.

Приобрести «Деловой проездной» можно в кассах Дирекции скоростного сообщения – филиала ОАО «РЖД», на официальном сайте ОАО «РЖД», а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».сапсан