02.08.2018 5:55
добавлено:

«Деловые Линии» открыли новое подразделение на Дальнем Востоке в г. Находка

Это шестой филиал «Деловых Линий» на Дальнем Востоке. Он позволит удовлетворить возросший спрос клиентов на доставку автозапчастей и мототехники из региона в центральную часть страны. Как и все подразделения группы компании новый терминал расположен на пересечении транспортных магистралей с удобной логистикой. На складе площадью свыше 800 кв. м можно обрабатывать до 200 куб. м груза в сутки.

Ранее отправить груз «Деловыми Линиями» можно было из ближайшего филиала во Владивостоке. Теперь доставка стала быстрее и удобнее. А для отправителей автозапчастей действует скидка до 50% на межтерминальную перевозку, при этом автомобиль может приехать за ними по указанному адресу. Кроме того, специалисты «Деловых Линий» разработали несколько видов упаковки, которые позволяют перевезти даже хрупкие детали.

Помимо доставки автозапчастей и мототехники, которые составляют порядка 80% всего объема груза, остальные 20% – тяжеловесные комплектующие для спецтехники, бытовые приборы, печатная продукция и личные вещи. В «Деловых Линиях» уверены, что увеличение количества подразделений в Приморье будет способствовать и развитию транспортной инфраструктуры и экономики Дальневосточного региона в целом.

Деловые Линии

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. Крупнейший транспортно-логистический оператор России: занимает 1 место (свыше 26% рынка) в сегменте перевозки сборных грузов (Infranews, 2017) и 1 место по объему складских площадей в управлении (Knight Frank, 2016). География доставки — более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Армения. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает свыше 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, доставку «от адреса и до адреса» по городу и региону (включая экспресс-перевозки), аутсорсинг логистики (3PL-услуги). Сеть терминалов насчитывает более 270 подразделений в 185 городах России.