17.07.2015 10:09
добавлено:

День физкультурника

8 августа в Люберцах отметят День физкультурника под девизом «За здоровьем – в парки и на спортплощадки!» В этом году он будет посвящен 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На стадионе «Искра» пройдёт финал соревнований по уличному футболу «Кожаный мяч». Там же все желающие смогут сдать нормы ГТО. Для этого люберчанам достаточно прийти на стадион, имея при себе медицинскую справку. Для детей на «Искре» будут организованы соревнования «Весёлые старты».
В парке «Наташинские пруды» в День физкультурника ожидается обширная программа. Там пройдут соревнования по армрестлингу, шахматный и шашечный турниры, мастер-класс и бесплатная тренировка по воркауту. Также на открытых площадках Центрального и Наташинского парка состоятся показательные выступления воспитанников спортивных клубов и школ восточных единоборств.
8 августа спортивный клуб «Авиатор» проведёт соревнования по теннису среди ветеранов, а на стадионе «Торпедо» пройдут состязания по адаптивному спорту среди детей с ограниченными возможностями.люберцы
Интересное мероприятие пройдет на 115-м квартале города Люберцы. Там будет организован фестиваль воркаута «Уличный фитнесс».