07.02.2017 9:21
добавлено:
рубрика:

День зимних видов спорта

Школьники городского округа Люберцы 14 февраля примут участие в Дне зимних видов спорта, который пройдет на стадионе «Торпедо». Об этом во вторник, 7 февраля, рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
«Спорткомитет администрации Люберецкого района подготовил настоящий спортивный праздник в День всех влюбленных — 14 февраля. В этот день пройдет «День зимних видов спорта» на стадионе «Торпедо». В нем примут участие учащиеся 7-11 классов школ городского округа», – сказал Ружицкий.
Он уточнил, что школьникам предложат испытать себя в пяти видах спортивных соревнований: лыжные гонки, биатлон, зимний волейбол, бег на коньках и фигурное катание.
«Начнется День зимних видов спорта в 9:30 с биатлона. На дистанции 1 километр у юных спортсменов будет один огневой рубеж, где они смогут показать свою меткость. В 11:00 одновременно стартует лыжная гонка на 1 километр, шорт-трек на коньках на 200 метров на коньках и зимний волейбол. В 12:00 мастер-класс покажут фигуристы», – пояснил Владимир Ружицкий.
По итогам соревнований пройдет награждение победителей.Люберцы