21.03.2013 10:20
добавлено:

DENSO шагает по России: открытие филиала на Дальнем Востоке

Компания DENSO сообщает об открытии нового филиала. Теперь и на Дальнем Востоке клиенты компании смогут общаться со специалистами DENSO в одном часовом поясе.

28 февраля состоялось официальное открытие нового филиала компании DENSOво Владивостоке.Это филиал стал вторым после открывшегося в прошлом году офиса в Новосибирске.

Активное развитие инфраструктуры и экономики Дальневосточного региона, а также постоянное увеличение спроса на высококачественную инновационную продукцию DENSO стали основными факторами для принятия решения об открытии филиала.

Главные задачи нового филиала во Владивостоке – обеспечить рост продаж продукции DENSO на Дальнем Востоке и предоставить клиентам компании качественный сервис. Выполнению задач будет способствовать возможность непосредственного взаимодействия с участниками локального рынка.

«Открытие филиалаDENSO во Владивостоке – важный шаг в развитии бизнеса DENSO в России. Дальневосточный парк автомобилей, специфика местного рынка запчастей, а также близость Японии, страны, где находятся основные производственные мощности компании,– все это дает уникальную возможность для развития продаж и сервиса DENSO. Одна из основных задач филиала – оказание информационной поддержки организациям, торгующим продукцией DENSO. Результатом должно стать более качественное снабжение конечного потребителя высокотехнологичной и высококачественной продукцией»,– говорит Игорь Плотников.

Филиал компании DENSO во Владивостоке будет выполнять целый ряд задач, среди которых организация и проведение обучения клиентов DENSO всех уровней – от дистрибьюторов до розничных магазинов автозапчастей и автосервисов, оказание всесторонней помощи клиентам для расширения ассортимента и обеспечения постоянного наличия продукции на складах. Филиал DENSOбудет помогать в решении вопросов, связанных с рекламациями, организацией и проведением промо-акций, рекламных кампаний и многим другим.

«Мы надеемся, что открытие нового филиала в России, тем более в таком стратегически важном регионе как Дальний Восток, сделает нас еще ближе к клиентам и поможет обеспечить качественное обслуживание и сервис в удобное для клиентов время в любой точке России», – заключает Сергей Перехожих, региональный менеджер компании DENSOв России.

rbanews