17.08.2012 3:40
добавлено:

Департамент науки, промышленный политики и предпринимательства г. Москвы организует выставку – продажу продукции товаров московских производителей

30 августа 2012 года  в 18.00 в Государственном центральном  концертном зале «Россия» в Лужниках состоится праздничный концерт в форме тематического театрализованного представления в честь победителей ежегодного городского конкурса «Московские мастера». В церемонии примет участие Мэр Москвы Сергей Собянин.

На концерт приглашены победители конкурса и члены их семей, участники и организаторы Конкурса, представители трудовых коллективов, ветераны труда и общественные организации города Москвы.  Ответственными за организацию концерта является Комитет общественных связей города Москвы и Департамент культуры города Москвы.

В рамках праздничного концерта в фойе концертного зала (Кубковый зал, 2 этаж)  Департамент науки, промышленный политики и предпринимательства г. Москвы традиционно организует выставку – продажу продукции товаров  московских производителей. В выставке примут  участие  московские организации легкой, текстильной промышленности, в том числе организации малого предпринимательства, производящие сувенирную продукцию.

Начало работы выставки-продажи с 16.30 до 19.00

В 2012 году Департаментом науки, промышленный политики и предпринимательства города Москвы совместно с отраслевыми профсоюзами и Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей организованы отраслевые финалы Конкурса по профессиям: «столяр-краснодеревщик», «программист», «монтажник радиоаппаратуры», «токарь», «слесарь-инструментальщик», «фрезеровщик».

rbanews