06.02.2018 11:45
добавлено:
рубрика:

Держатели карт Visa банка «Восточный» могут выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™

Банк «Восточный» предлагает своим клиентам присоединиться к акции «Команда Visa». Расплачиваясь с 5 февраля по 5 апреля 2018 г. за покупки картой Visa банка «Восточный», ее держатели могут получить шанс выиграть главный приз – поездку на финальный матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте fifa.visa.ru, оплатить картой Visa покупки на сумму от 300 рублей каждая и зарегистрировать на сайте подтверждающие их чеки. При этом чем больше было совершено покупок с помощью карты Visa, тем выше шансы клиента получить приз.

Кроме билетов на финальный матч, транспортного сопровождения и проживания в четырехзвездочном отеле с завтраками для обладателей главного приза предусмотрена уникальная экскурсия по стадиону «Лужники» с возможностью выйти в центр поля и сделать эксклюзивные фото прямо с арены Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Всего будет разыграно пять таких поездок.

Условиями акции предусмотрены дополнительные 50 наград в виде двух билетов на групповой матч или четвертьфинал в городах проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ с оплатой проживания и проезда, а также 500 «сетов болельщика» с фанатскими аксессуарами, которые могут быть доставлены на дом.

Определение победителей пройдет до 30 апреля 2018 г. 14 июня 2018 г. будут объявлены обладатели сертификатов на финальный матч и билетов на групповые матчи и четвертьфинал, а до 30 июня 2018 г. – обладатели «сетов болельщика». Результаты будут опубликованы на сайте fifa.visa.ru. Держателей карт, выигравших призы, проинформируют об этом по номеру телефона, указанному при регистрации на сайте.

В акции могут участвовать держатели как дебетовых, так и кредитных карт Visa. Если у клиента еще нет соответствующей карты банка «Восточный», то он может оформить ее и присоединиться к акции.Банк восточный