16.02.2023 12:13
добавлено:

«Детский мир» — лучший сетевой магазин года

«Детский мир», мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России, Беларуси и Казахстане, стал победителем премии «Лучший Магазин Года».

 

15 февраля состоялась церемония награждения победителей премии «Лучший Магазин Года» — крупнейшего голосования покупателей со всех регионов России, где именно мнение клиентов определяет, какой ритейлер будет объявлен лидером. Голосование проходило с 1 февраля по 30 декабря 2022 года на сайте премии «Магазин Года».

 

По результатам голосования «Детский мир» стал «Лучшим сетевым магазином года» в категории «Детский».

 

При выборе лидеров покупатели обращали особое внимание на несколько критериев: внешний вид магазина и торгового зала, представленный ассортимент, информативность, обслуживание и помощь, цена и ценность, а также легкость покупки.

 

«Мы искренне благодарим наших покупателей за доверие и высокую оценку нашей работы. «Детский мир» продолжит развивать свои торговые объекты и цифровые площадки, совершенствовать сервис и качество предоставляемых услуг, для того чтобы каждый покупатель мог совершать ежедневные необходимые покупки еще более комфортно и удобно», — прокомментировала Наталья Рычкова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».

фото к публикации

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) — мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «Детмир мини», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр». По состоянию на 30 июня 2022 года Группа включает 1 123 магазинов, расположенных в 442 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси. Торговая площадь магазинов – 981 тыс. кв. м.

Более подробная информация — в журналах РБА