05.09.2012 10:03
добавлено:

Discover financial services и банк русский стандарт объявляют о заключении долгосрочного соглашения, в рамках которого банк становится эксклюзивным партнером по продвижению бренда и карточных продуктов discover в россии

Компания Discover Financial Services®, занимающая лидирующие позиции на рынке банковских и платежных услуг США, и лидер рынка кредитных карт России – Банк Русский Стандарт – объявляют о заключении долгосрочного соглашения о сотрудничестве. В рамках данного соглашения Банк Русский Стандарт становится эксклюзивным партнером по выпуску и продвижению карточных продуктов Discover на территории Российской Федерации. Российский рынок — первый опыт работы компании по выпуску карточных продуктов Discover на европейских рынках.

Подписание соглашения состоялось 4 сентября 2012 года во время церемонии официального открытия первого российского офиса для обслуживания держателей карт Diners Club.

В 2011 году Банк Русский Стандарт стал эксклюзивным стратегическим партнером Discover Financial Services по выпуску и обслуживанию карт платежной системы Diners Club International® в России и Украине. Подписанное сегодня соглашение – новый этап развития партнерства, в рамках которого российским потребителям будет представлен не только новый массовый карточный бренд Discover, но и инновационные для рынка кредитных карт России услуги и преимущества, благодаря которым карты Discover завоевали доверие миллионов потребителей в США.

Основанная в 1986 году компания Discover Financial Services признана одним из самых узнаваемых брендов на рынке финансовых услуг США. Сегодня Discover Financial Services – один из крупнейших эмитентов кредитных карт в стране – занимает лидирующие позиции на этом рынке и является пионером cash rewards программ для североамериканских потребителей.

«В рамках партнерства с лидером российского рынка кредитных карт – Банком Русский Стандарт – эксклюзивного эмитента и эквайера карт Diners Club International мы ставим амбициозные цели по расширению присутствия бренда в России. Сегодня мы рады объявить о развитии нашего сотрудничества, новой вехой которого становится вывод карт Discover на российский рынок, – сказала Диана Офферэйнс, Исполнительный Вице-президент Discover Financial Services. – Представляя карты Discover и их традиционные ценности — программу лояльности cash rewards и высокие стандарты сервиса – потребителям в новых странах, мы акцентируемся на глобальной задаче по развитию нашего бренда в мире».

 

«Я рад объявить о расширении нашего сотрудничества с Discover Financial Services – компанией, предлагающей наиболее востребованные потребителями в США карточные продукты. Партнерство с компанией Discover позволит Банку Русский Стандарт расширить портфель предлагаемых карточных брендов и представить клиентам принципиально новую кредитную карту, объединяющую в доступный и удобный платежный инструмент все передовые мировые наработки в области программ лояльности, самые лучшие скидки и условия по cash-back. Важно, что Банк Русский Стандарт получает доступ к экспертизе и технологическим ноу-хау компании, являющейся признанным экспертом рынка финансовых услуг США. История бренда Discover – это головокружительный успех у миллионов потребителей, которого компания достигла всего за несколько десятилетий, и я уверен, что карточные продукты Discover завоюют популярность и у клиентов в России», — отметил Дмитрий Левин, Председатель Правления ЗАО «Банк Русский Стандарт».

 rbanews